Популярные метки

Mini Motor Racing X скачать торрент

Mini Motor Racing X
  • Дата публикации:12.06.2021 - 09:05
  • Размер игры:2.6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 845 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3.1.2103021500
Mini Motor Racing X – аркадная игра, в которой поклонники этого жанра найдут для себя всё то, за что они любят такие игры. А именно – возможность проявить смекалку, реакцию, а также – возможность получить порцию адреналина и удовольствия от победы в непростом состязании. Игрок перевоплощается в водителя гоночного автомобиля, которому предстоит принять участие в состязаниях на совершенно безумных трассах.

Для развития карьеры нужно победить в четырёх мировых первенствах, каждое из которых будет несоизмеримо сложнее предыдущего. В самом начале игры главный персонаж – обычный автогонщик-любитель. Но если удастся победить соперников и завоевать первые места на всех первенствах, то можно обрести статус культовой фигуры автоспорта игрового мира, всемирно известной знаменитости, и таким образом неплохо потешить своё эго. Но для этого придется серьёзно постараться.

Эта игра имеет кооперативный режим, что позволяет или наслаждаться гонками одному, или пригласить друга, чтоб превосходно провести время, став участниками увлекательнейшего действа. При переходе на каждый новый уровень открываются и новые возможности: в гонках можно участвовать на всё более совершенных и всё более скоростных автомобилях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mini Motor Racing X бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Гонки
Разработчик: The Binary Mill
Версия: 1.3.1.2103021500 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-6100
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050Ti
Памяти на Жестком Диске: 2.6Гб

Cкачать игру Mini Motor Racing X v1.3.1.2103021500 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев