Популярные метки

WRC Powerslide скачать торрент

WRC Powerslide
  • Дата публикации:09.02.2022 - 17:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 121 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
WRC Powerslide – аркадная гонка. В начале игры участнику предоставляется право выбора спорткара и возможность собрать собственный автомобиль, который будет полностью отвечать техническим требованиям водителя. Для гонок разработано несколько десятков трасс с разными ландшафтами. Среди них – заснеженные вершины, горные серпантины, заболоченные лесные просеки, реки с бурным течением.

Кроме природных условий разработчики приготовили массу искусственных препятствий. В предлагаемых обстоятельствах главным условием является не только прийти к финишу первым, но и не улететь в кювет. Если машина готова, то гонщика ждут на старте его соперники. В случае победы ему достанутся призовые очки и средства на модернизацию транспорта. Улучшения предполагают увеличение скорости, мощности мотора, маневренности. Игрок решит, что для него важнее на данном этапе.

В начале гоночной эпопеи не стоит сразу выходить на сложную трассу. Для тренировочных заездов существуют менее опасные дороги, на которых также можно соревноваться. Проявив решительность, в этой игре можно добиться самых высоких результатов, войти в рейтинг профессиональных гонщиков, самому сотворить великое будущее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WRC Powerslide бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2014
Жанр: Гонки, Аркада
Разработчик: Milestone
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel 2.4Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce 8800 GT, AMD Radeon HD 3870

Cкачать игру WRC Powerslide бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев