Популярные метки

Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited скачать торрент

Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited
  • Дата публикации:30.05.2021 - 12:01
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 747 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.9
Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited – в этой ролевой игре главному герою предстоит отправиться в мир, пребывающий в состоянии непрерывной и непримиримой войны между силами света и силами тьмы. Главный герой представляет силы света. Он бесконечно смел, беспримерно отважен и неимоверное благороден.

Ему предстоит преодолеть неимоверно сложный путь, в конце которого ждет победа. Но на пути нужно одолеть множество коварнейших врагов, чего никак нельзя сделать без тщательного планирования всех игровых действий, а также без хитрости и смекалки. Также герою предстоит собрать армию преданных сторонников, без помощи которых просто не одолеть множество злобных и коварных противников.

В процессе изучения игрового пространства, а также в результате сражений герой нарабатывает боевой опыт, оттачивает навыки, получает все более совершенное оружие. Сценарий игры предусматривает максимальную свободу действий для геймера, позволяющую ему играть, исходя из своих предпочтений, выработать собственный стаи игры, ни на кого не похожий. Наверняка порадует графика, максимально полно и достоверное передающая напряженную и увлекательную атмосферу игрового действия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Experience Inc., Codeglue
Версия: 1.0.9 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Saviors of Sapphire Wings / Stranger of Sword City Revisited v1.0.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев