Популярные метки

Regiments скачать торрент

Regiments
  • Дата публикации:20.04.2023 - 02:53
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 828 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.90
Regiments – игровой проект, который относится к категории стратегий. Разработчики предоставили в своем проекте большой оружейный и технический арсенал, который поможет полноценно укомплектовать армию и одержать победу над оппонентом. Здесь главный герой перемещается во времена 1989 года, когда в мире проходило большое количество войн и окружающая среда была достаточно опасна для простого мирного жителя.

Пользователю предстоит играть от лица воинствующего солдата, который должен определиться с выбором одной из четырех фракций, чьи взгляды и намерения он примет. После того, как выбор был совершен, героический боец должен вести свою команду к верному пути, в конце которого всю армию должна ожидать долгожданная победа.

Привести фракцию к победе – это путь не из легких. Игрок является главнокомандующим всей армии, которая обязана подчиняться и слушаться. Дело в том, что если предводитель будет непрофессионалом своего дело, то, что уж тогда стоит говорить об армии! Пользователь должен полноценно прокачать своего персонажа, чтобы показать свою мощь не только оппонентам, но и союзникам, которые будут равняться на такого стойкого и сильного руководителя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Regiments бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Bird's Eye Games
Версия: 1.0.90 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Regiments v1.0.90 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев