Популярные метки

Corsairs Legacy скачать торрент

Corsairs Legacy
  • Дата публикации:03.10.2021 - 22:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 828 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Corsairs Legacy – это увлекательная РПГ, которая поведает о начале новой эпохи морских путешествий и сражений. В конце 17-го века легендарный корсар, сам капитан Блад, вышел на покой и занял пост правителя Ямайки. Карибское море осталось без своего идейного лидера, теперь ему нужны новые герои, готовые броситься навстречу опасностям и взять под контроль разрозненные пиратские группировки.

Главный герой повествования, Джек Рэкхем, нашел себя в роли контрабандиста. Он совершенно не стремился менять амплуа и выходить в море в качестве пирата, однако неудачное стечение обстоятельств вынуждает его принять непросто решение. Водоворот невероятных событий навсегда меняет всю его жизнь, и вот теперь отважный Джек готов бороздить морские просторы под пиратским флагом.

Вместе с вашим подопечным вы будете участвовать в динамичных сражениях, находить обрывки древних карт и заниматься поисками сокровищ испанского короля. Улучшайте свой корабль и открывайте для себя новые горизонты, где вас будут ждать захватывающие приключения и ценные награды. Вы станете объектом преследования не только правительственных войск, но и других авантюристов, а ваша безопасность будет зависеть исключительно от скорости и маневренности вашего судна.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Corsairs Legacy бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RPG
Разработчик: Mauris
Издатель/дистрибьютор: Mauris
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц) / AMD FX-6300 X6 (3.5 ГГц)
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
HDD: 25 Гб свободного места

Cкачать игру Corsairs Legacy бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев