Популярные метки

The Last Friend скачать торрент

The Last Friend
  • Дата публикации:03.07.2021 - 11:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 654 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
The Last Friend – необычное приключение, в котором вам предстоит столкнуться с опасными мутантами и постараться достичь успеха в защите своих родных и близких. Дело в том, что в мире произошел апокалипсис, который породил большое количество опасных мутантов. Они начали нападать на все живое и истреблять каждого, кто вставал у них на пути.

Вы решили не допускать подобной беды в свой круг семьи и осмелились дать отпор кровожадным мутантам. Поэтому сразу начали строить оборонительные сооружения, турели и даже бить врагов голыми руками. Вы готовы сделать все, чтобы защитить родных и близких, поэтому стоит начать действовать и стремиться к успеху.

Различные турели с разнообразными патронами, крепкие барьеры и даже личное вооружение, все это станет основным инструментарием для защиты от мутантов. Нужно лишь правильно все использовать и стараться любыми средствами добиваться благоприятного результата, а что касается врагов, то их тоже будет предостаточно. Многие из них проявят определенную сноровку и даже удивят своими размерами, но не стоит слишком на это зацикливаться, лучше подумать об обороне и постараться правильно использовать любые доступные возможности. Желаем вам удачи и хорошего настроения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Friend бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: beat 'em up / tower defense / инди
Разработчик: The Stonebot Studio
Издатель/дистрибьютор: Ludus Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64 bit)
Процессор: 2.6 ГГц Intel Core i5-750 или 3.2 ГГц AMD Phenom II X4 95
Память: 4 Гб
DirectX 10
HDD: 2 Гб свободного места

Cкачать игру The Last Friend бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев