Популярные метки

Last Vanguard скачать торрент

Last Vanguard
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:59
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 399 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Last Vanguard – хардкорный экшен-платформер от студии Cool Tapir, оформленный в стиле Cuphead: схожая мультяшная рисовка, те же правила и цели, та же система прогрессии, основанная на победах в битвах с боссами. Несмотря на сходства с жанровым первооткрывателем, выглядит вселенная LV не менее выразительно.

Взять хотя бы декорации, напоминающие военные кладбища и до потолка заполненные черепами поверженных солдат. Или хотя бы пустыни с окровавленным солнцем и металлическими кактусами. Невозможно пройти мимо! Если же брать в расчет геймплей, то платформер близок и к серии Dark Souls: ошибки вновь недопустимы, а для борьбы с противниками часто приходится полагаться на перекаты и прыжки. Схожа и сложность – чем дальше пробирается главный герой, тем выше шансы столкнуться с вымышленной реальностью и, растеряв последние жизни, превратиться в пепел.

Но поражения лишь часть прогресса – каждая новая ошибка приводит к развитию мастерства и разрешает с нового ракурса взглянуть на уже пройденный путь. Какой ценой достался каждый шаг? И какие преграды восстанут впереди? Лишь искренняя вера в светлое будущее подскажет!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Last Vanguard бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди / платформеры
Разработчик: Cool Tapir Studios
Издатель/дистрибьютор: Cool Tapir Studios
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 9800GTX, 1 Гб
HDD: 6 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Last Vanguard бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев