Популярные метки

XIII Remake скачать торрент

XIII Remake
  • Дата публикации:31.01.2023 - 06:48
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 532 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.7.8247
XIII Remake — полноценный ремейк популярного шутера 2003 года выпуска. Сюжетна игра следует оригиналу, а также наследует его уровни и прочие особенности. Так, игра является шпионским шутером от первого лица с элементами стелса, а также драйвовыми перестрелками, насыщенным сюжетом и харизматичными персонажами.

Как и в оригинале, протагонисту предстоит раскрыть серьезный заговор, чтобы в итоге спасти мир. В истории нашлось место юмору, а также яркому стилю ожившего комикса. Ремейк же несколько меняет визуальный стиль оригинала, в угоду более реалистичного подхода к графике, но при этом стиль комикса частично сохранен.

Как и прежде, в игре более 30 миссий в разных частях света, где нужно уничтожать врагов, а также выполнять сложные секретные задания. Каждый уровень представляет собой обширную локацию, где можно выполнять задания не только открыто, но также используя стелс, например, можно тихо устранять врагов, взламывать системы и прочее. В качестве оружия используются ножи, пустотелы, автоматы, винтовки и дробовики, а также гарпун и другое вооружение. В сравнении с игрой 2003 года, стрельба и управление оружием были переделаны, теперь можно целиться из всех стволов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру XIII Remake бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: PlayMagic
Версия: 1.7.8247 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 3Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру XIII Remake v1.7.8247 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев