Популярные метки

Train Simulator 2021 скачать торрент

Train Simulator 2021
  • Дата публикации:12.06.2021 - 09:12
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 410 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 71.5a
Train Simulator 2021 – игр, разработчики которых предлагают пользователям встать во главе железнодорожной компании и организовать её работу на рынке перевозок, немало. Но данная игра всё равно стоит особняком. Главный герой руководит транспортной компанией, имеющей в своём распоряжении железнодорожные локомотивы и его задача – наилучшим образом организовать систему перевозок.

При этом придется самостоятельно прокладывать транспортные сети, учитывать огромное количество факторов. Например, нужно разработать распорядок движения поездов таким образом, чтоб система работала максимально прибыльно и не допускала ни одного сбоя. Кроме того, нужно постоянно следить за техническим состоянием локомотивов, не забывать, что в хорошо отлаженной системе работают без сучка и задоринки абсолютно все составляющие.

Даная игра – продолжение уже известного игрового проекта. Причем на сей раз разработчики предлагают пользователям не просто игровой проект в развитии, а нечто принципиально новое, но при этом сохранившее некоторые черты того, что уже знакомо и успело полюбиться. В частности, эта игра порадует просто превосходным визуальным рядом: графическое исполнение по сравнению с предыдущей версией претерпело прямо таки революционные изменения в направлении реалистичности, детализированности и общей проработанности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Train Simulator 2021 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: 71.5a Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру Train Simulator 2021 v71.5a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев