Популярные метки

Mafia 1 скачать торрент

Mafia 1
  • Дата публикации:19.10.2021 - 12:50
  • Размер игры:2.25 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 883 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3
Mafia – культовый шутер от третьего лица, повествующий о жизни гангстеров 30-х годов. Главный герой Томас Анжело решил завязать со своим криминальным прошлым. Мужчина рассказал детективу о своей жизни, которая последние несколько лет была полностью посвящала работе на лидера мафиозной «семьи» Сальери.

В ходе своей исповеди Томас рассказывает о том, как его занесло в криминальный мир и на что ему пришлось пойти, чтобы в нем задержаться. На этом рассказе и построен весь сюжет игры. Анжело работал обычным таксистом до тех пор, пока к нему в автомобиль не сели два пассажира, оказавшиеся членами мафиозной организации, которую возглавлял Сальери. Случайные пассажиры пытались скрыться от преследователей из клана Марелло, поэтому, угрожая герою пистолетом, они вынудили Томаса помочь им.

Члены мафии Морело не заставили себя долго ждать, они пришли за героем, и Анжело пришлось жестоко расплатиться за оказанную помощь. Вскоре главный герой теряет работу в такси и ему ничего не остается иного, кроме как присоединиться к преступной группировке Сальери. С этой самой минуты руки героя омоются кровью, а его жизнь будет полностью подчинена правилам, действующим в мафиозной семье.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mafia 1 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 авг. 2002
Жанр: Экшены , Приключения , Гонки , Шутеры
Разработчик: Illusion Softworks
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300

Cкачать игру Mafia 1 v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев