Популярные метки

PARANOID скачать торрент

PARANOID
  • Дата публикации:20.12.2023 - 03:33
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 666 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
PARANOID – пугающая хоррор игра, чей сюжет знакомит нас с Патриком Кальманом, который многие годы подряд живет в полной изоляции от внешнего мира. Главный герой практически не выходит на улицу, проводя все время в унаследованной от умерших родителей квартире.

Также тринадцать лет назад Патрику пришлось лишиться сестры, которая исчезла при крайне загадочных обстоятельствах. Жизнь героя круто меняется, когда в квартире Патрика раздается телефонный звонок от той самой сестры, которая сообщает пораженному брату о своем скором возвращении.

Игроку предстоит столкнуться с целым ворохом странных и откровенно страшных событий, размывающих грани между реальностью и вымыслом. Кажется, что некогда безопасное убежище Патрика превратилось в опаснейшее место, где в любой момент может произойти нечто ужасное.

Перемещайтесь по комнатам, исследуйте каждый уголок дома и остерегайтесь темных сил, способных свести вашего героя с ума и лишить его всяких надежд на нормальное будущее. По мере своих исследований дома вы нередко будете сталкиваться с кровожадными созданиями, готовыми преследовать вас ровно до тех пор, пока главный герой полностью не сойдет с ума и не опустит руки из-за собственной беспомощности. Скачать игру PARANOID торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Перед тем, как открывать двери, обязательно заглядывайте в глазок, поскольку там может быть кто или что угодно. Следите за монстрами в оба глаза, не давая им оказаться за своей спиной. Бегите прочь всякий раз, когда ситуация вам покажется безвыходной. Эта игра не простит вам нерешительности или наивности, постоянно вынуждая принимать судьбоносные решения.

Также старайтесь не издавать лишнего шума – ваши враги обладают невероятным слухом, и любой звук может спровоцировать их на атаку. Не давайте врагам загонять вас в тупик, а иначе вы окончательно потеряете все шансы на выживание и станете крайне простой жертвой. Все эти особенности, вкупе с качественной графикой, создают невероятно давящую и пугающую атмосферу, которая поразит даже самых искушенных поклонников ужастиков.

Постарайтесь узнать, что же случилось с сестрой главного героя многие годы назад, и что стало причиной ее неожиданного возвращения. Сражайтесь за собственную жизнь, избегайте ловушек и научитесь думать наперед. Не дайте темным сущностям взять верх и постарайтесь не совершать лишних движений, а иначе у этой истории будет очень печальный конец.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PARANOID бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Madmind Studio
Версия: build 12973912 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить Paranoid.exe

Cкачать игру PARANOID бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев