Популярные метки

Echoes of the End скачать торрент

Echoes of the End
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 320 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Echoes of the End – это амбициозный проект от студии Myrkur Games из Исландии, которая представила свое творение в жанре приключенческого боевика. Основные действия игры отправят пользователей в оригинальный фэнтезийный мир, живущий по своим законам и правилам. Здесь в качестве главной героини выступит отважная воительница по имени Рин.

В прежней жизни девушка была известна как безжалостный боец и претендент на корону. Вследствие определенных жизненных обстоятельств она вынуждена отказаться от своих прежних посягательств и начать самостоятельный путь. Ей придется противостоять тому миру, который когда-то был знаком, однако теперь повернулся к ней совершенно другой стороной. Рин придется действовать исключительно на свой собственный риск, выступая в одиночку или создавая могущественные союзы.

Ее главной особенностью является умение манипулировать материей, что станет для нее одновременно и даром, и проклятием. Она может не только созидать пространство, но и разрушать его по первому требованию. Рин будет исследовать красочный фэнтезийный мир со своими живописными пейзажами, глубокими знаниями и насыщенной атмосферой. Основной упор в игре сделан именно на приобретении нового опыта, а не только на сражениях. Скачать игру Echoes of the End торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Главной героине также предстоит столкнуться с запутанными головоломками, решение которых потребует определенных знаний об окружающем мире. Предварительный просмотр первого трейлера показал солидную амбициозность нового проекта. Разработка игры ведется на новой версии движка Unreal Engine 5. В своем ролике авторы продемонстрировали впечатляющие графические возможности, особенно в плане использования технологий захвата.

Студия стремится интегрировать геймплей с высококачественными видеороликами, включив сюда не только сражения, но и исследовательскую часть. В своей работе над проектом компания сотрудничает с Koch Media, где разделяются высокие амбиции авторов игры. Партнерская команда располагает более широкими возможностями для дальнейшего улучшения наработок, что позволит показать на выходе действительно феноменальный игровой опыт. Остальные подробности пока остаются неизвестными, даже название может измениться к моменту релиза. Дата выхода и платформы также пока не называются.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Echoes of the End бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Myrkur Games
Издатель/дистрибьютор: Prime Matter
Движок: Unreal Engine 5

Cкачать игру Echoes of the End бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев