Популярные метки

Settlement Survival скачать торрент

Settlement Survival
  • Дата публикации:24.02.2024 - 00:33
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 851 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.98.65
Settlement Survival – эпизодический градостроительный симулятор, разделенный на экономические и тактические испытания и сосредоточенный вокруг развития виртуальны поселений в эпоху Ренессанса. Художники, ученые, завсегдатаи пабов и крестьяне – каждому необходимо жилище, еда и цели на будущую жизнь.

И предоставлять перечисленные блага и предстоит по мере прохождения витиеватой и почти непредсказуемой сюжетной линии. По части геймплея SS не пытается выделяться на фоне конкурентов слишком уж витиеватыми состязательными механиками. «Игровой костяк» в симуляторе базируется на постоянном взаимодействии с местными жителями, как в том же Anno. От «радости» и счастья» виртуальных постояльцев зависит и рост экономики, и то, как быстро разрастаются скромные деревеньки.

Но кроме развития поселений и просмотра чужих «реакций» разработчики добавили и дополнительные элементы «усложнители». Речь и о меняющейся погоде (наступающие холода заставляют заботиться о топливе), и постоянных пожарах и даже о чуме. Болезни способны подорвать дух даже бесстрашных авантюристов и способных на любые подвиги местных жителей. А, значит, без алхимиков и медиков уже не обойтись…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Settlement Survival бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Gleamer Studio
Версия: 1.0.98.65 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать и запустить "SmartSteamLoader_x64.exe"

Cкачать игру Settlement Survival v1.0.98.65 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев