Популярные метки

Mad Games Tycoon 2 скачать торрент

Mad Games Tycoon 2
  • Дата публикации:12.04.2024 - 01:41
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 314 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v10.04.2024
Mad Games Tycoon 2 – это продолжение популярного стратегического симулятора, где вы будете заниматься построением собственного бизнеса. Работать придется в сфере разработки игр, которая прячет в себе массу трудностей, препятствий и неограниченных возможностей к обогащению.

На первых порах в вашем распоряжении окажется лишь небольшая комната и парочка простеньких компьютеров. Их мощности не хватит на какой-либо значимый шедевр, однако даже не самая функциональная игра вполне может взлететь на вершину чартов. Составляйте бизнес-проект и приступайте к делу. Вы можете брать задания от заказчиков или действовать на свой риск, чтобы получить всю прибыль от продаж. Тщательно продумывайте каждый шаг прежде, чем предпринимать какие-либо значимые действия.

Вкладывайте деньги в модернизацию компьютеров и приобретение самых мощных аппаратов. Прокачивайте свои навыки и нанимайте людей, кому вы сможете передать часть своих обязанностей. Разрабатывайте проекты и выводите их в свет, наблюдая за успехом среди поклонников. Не все игры будут продаваться, вам придется смириться с провалом и продолжать действовать дальше.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mad Games Tycoon 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Eggcode
Версия: v10.04.2024 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Mad Games Tycoon 2 v10.04.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев