Популярные метки

The Last Haven скачать торрент

The Last Haven
  • Дата публикации:20.02.2023 - 05:53
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 362 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
The Last Haven — игровой проект в жанре сурвайвал. Сюжет достаточно традиционен для такого рода игр. Вам предстоит отправиться в мир, разрушенный глобальной катастрофой. Не так уж важно, что случилось. Важнее, что живых осталось очень мало. Инфраструктуры больше нет. Ваша задача — восстановить прежние условия существования хотя бы приблизительно и попробовать выжить вместе с группкой таких же «счастливчиков», как и вы.

Собирайте ресурсы, защищайтесь от всевозможных опасностей, изучайте каждую локацию. Игра предельно реалистична, поэтому вам не стоит ждать подарков судьбы. Выживете вы или нет, зависит исключительно от вашей смекалки и умения быстро принимать решения. Последний рай для человечества…

Последний шанс на достойную жизнь и на то, что ваше поселение станет колыбелью новой цивилизации… Единственная ошибка — и надежды больше не останется. Постарайтесь ее не допустить и продумывайте каждый свой шаг наперед! Отличная графика, множество вариантов развития событий, прекрасное звуковое сопровождение: все это поможет полностью погрузиться в происходящее на экране и на своей шкуре прочувствовать, каково это — быть одним из последних людей на планете!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Haven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Thunder Devs.
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру The Last Haven v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев