Популярные метки

Dead Estate скачать торрент

Dead Estate
  • Дата публикации:22.11.2021 - 18:11
  • Размер игры:100 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 128 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.2
Dead Estate – стильное пиксельное приключение, рассказывающая историю про милую девушку и ее отца. Однажды ночью они ехали на грузовике и случайно сбили человека, правда таковым он не оказался, так как встал и начал на них охотиться, выкрикивая невнятные речи. Им оказалось зомби, которое жаждало только крови.

Нашим героям пришлось убегать с места происшествия и спасать свои жизни. В результате этого спасения им пришлось забежать в таинственный особняк, где и начались их основные приключения. Оказалось, что это была самой большой ошибкой, так как особняк является источником зла и отчаяния. Теперь героям нужно будет проходить комнату за комнатой, стараться открывать двери и сражаться в крайне тесных помещениях.

Им предстоит пройти большое количество испытаний, решить десяток разнообразных испытаний и постараться не стать жертвой монстров. Благо на своем пути они нашли оружие и некоторые полезные предметы снаряжения. Постепенно испытания будут становиться сложнее, позволят добраться до злодеев и даже найти спасение из этого опасного места. Достаточно выполнять поставленные задачи, метко стрелять и ловко уворачиваться от вражеских атак. Помогите героям спастись и раскрыть тайны огромного особняка.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dead Estate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: экшены, инди
Разработчик: Milkbar Lads
Платформа: PC
Версия: v1.1.2 (последняя)
Язык интерфейса: английский
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 100 MB

Cкачать игру Dead Estate v1.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев