Популярные метки

NFS: Most Wanted Remastered скачать торрент

NFS: Most Wanted Remastered
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:20
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:31 095 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
NFS: Most Wanted Remastered (2021) – переработанный и усовершенствованный симулятор гонок, который предлагает игроку возможность погонять на дорогих автомобилях по просторным трассам. Игра, по сравнению с оригинальной версией, вышедшей в далеком 2005 году, претерпела колоссальные изменения.

Городок Рокпорт, в котором происходят действия игры, теперь не узнать, поскольку качество текстур дорог, зданий и другого окружения были значительно улучшены. В ремастере усовершенствована текстура неба, добавлены более реалистичные облака. Эффект дождя также был переработан, теперь ненастье выглядит более реалистичным. Благодаря усилиям талантливых энтузиастов, в игре появилась возможность регулировать время суток.

В игру были добавлены новые транспортные средства, теперь в ней насчитывается около 110 различных автомобилей, также в ремастере улучшены гоночные заезды, а погони от доблестных стражей порядка стали более захватывающими и динамичными. Кроме того, игроки, уставшие от постоянных заездов, могут примерить на себя роль полицейского и попытаться утихомирить стритрейсеров, разбушевавшихся на трассах Рокпорта. Помимо графики, было переработано также игровое меню.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру NFS: Most Wanted Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 23 мар. 2021
Жанр: Гонки
Разработчик: GAMETEST
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470
Место на диске: 8 ГБ

Cкачать игру NFS: Most Wanted Remastered бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. как то этак 19.02.2024 - 16:38
    - 0 +
    Хм... а зачем зеркальную поверхность графики асфальта пихают в игру, фигня же, или может решили Underground 1 вспомнить ?