Популярные метки

SIGNALIS скачать торрент

SIGNALIS
  • Дата публикации:09.02.2024 - 09:21
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 460 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.1
SIGNALIS – это приключенческий экшен с элементами хоррора. Пользователь погружается в реалистичную жуткую атмосферу, где все действия разворачиваются в футуристичном будущем. По сюжету игрового проекта в мире человечества настал пик развития технологий, поэтому люди уже успели слетать в космос и колонизировать там все близлежащие планеты, которые находятся в пределах солнечной системы.

Теперь не существует множества стран, и вся цивилизация проживает под одним единственным флагом. Несмотря на то, что люди действительно продвинулись в плане технологий и науки, их человеческая природа остается та же. В мире устанавливается новая тоталитарная диктатура, которую обязаны все слушаться и подчиняться. Пользователь погружается в игровой процесс от лица девушки Эльстер.

По своей натуре она является человекоподобным роботом, который имеет очень развитый интеллект. Для того, чтобы освоить ещё одну планету, люди решили запустить Эльстер на неизведанный никем мир. Окружающая среда данного места оказывается опасной даже для робототехники, поэтому главной героине придется пройти большое количество препятствий, чтобы выжить и вернуться обратно к человеческим созданиям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SIGNALIS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: rose-engine
Версия: 1.2.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить SIGNALIS.exe

Cкачать игру SIGNALIS v1.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев