Популярные метки

DeadPoly скачать торрент

DeadPoly
  • Дата публикации:10.12.2023 - 02:21
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 284 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.1.12
DeadPoly – проект, при создании которого, разработчики вдохновлялись тематикой зомби-апокалипсиса. Игра относится к категории шутеров, присутствуют также элементы экшена. В целом, игрок погружается в довольно мрачную атмосферу, которая сопровождается качественными звуковыми эффектами и яркой красивой анимационной картинкой.

Помимо одиночного режима, в проекте присутствует многопользовательский, позволяющий участвовать в игровом процессе совместно с другими игроками. Пользователь будет играть за выжившего главного персонажа, который, используя все свои навыки и способности, постарается выжить в новой опасно для него реальности. Зомби начинают захватывать постепенно город, вторгаясь не только на некогда многолюдные улицы, но и в здания.

Игроку предстоит выйти из своих четырех стен и направиться на изучение различных локаций, чтобы найти все необходимые ресурсы, позволяющие подкормить свой организм, а также построить собственную базу, которую в последствие потребуется укрепить дополнительными материалами. Пользователю предстоит оттачивать собственные навыки, чтобы при встрече с зомби не расстеряться, а оказать сопротивление и спасти свою жизнь. В многопользовательском режиме команде предстоит придумывать свой стратегический план и работать сообща, чтобы не дать возможности зомби проникнуть на территорию безопасной зоны.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DeadPoly бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: TFL Games
Версия: v0.1.12 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5 6600K
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру DeadPoly v0.1.12 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев