Популярные метки

Evercore Heroes скачать торрент

Evercore Heroes
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:560 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Evercore Heroes – это многопользовательская игра, в которой команды соревнуются между собой. В проекте можно встретить элемент RPG, экшена, а также ММО. Пользователь должен разрабатывать собственную стратегию и обращать внимание на действия других опытных команд, чтобы попытаться предугадать их действия, обхитрить соперников, а также привести свою команду к победе в числе первых.

События игры происходят в вымышленном мире под названием Лумерея. Это богатая развивающаяся страна, которая полна талантливого населения. Так особо амбициозные люди собираются в команды и проводят соревнования, чтобы по итогу заявить, что они самые лучшие в мире.

Пользователь должен выбрать героя, который ему наиболее симпатизирует и отправиться с ним на выполнение заданий. Постепенно персонажа необходимо прокачивать и усиливать его способности. Это позволит в последующих миссиях с наибольшей вероятностью победить главного босса и заполучить награду, но до этого ещё нужно дойти. В самом начале игры, пользователь сражается с мелкокалиберными соперниками, а также небольшими боссами, сила которых постепенно нарастает по мере продвижения игрока по своей карьере.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evercore Heroes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: MOBA
Разработчик: Vela Games
Издатель/дистрибьютор: Vela Games

Cкачать игру Evercore Heroes бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев