Популярные метки

BPM: BULLETS PER MINUTE скачать торрент

BPM: BULLETS PER MINUTE
  • Дата публикации:12.10.2021 - 09:51
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 894 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v50507
BPM BULLETS PER MINUTE — экшен-РПГ, события в котором разворачиваются от первого лица. Действия происходят в прекрасном мире под названием Асгард. Сюда вторглось древнее зло, которое намерено уничтожить все живое. Но вы не допустите этого. Почувствуйте себя в роли отважного воина, который готов встать на пути полчищ врагов и не дать свершится непоправимому.

Игру отличает потрясающая динамика: вы не заскучаете ни на одну секунду и получите настоящее наслаждение от игрового процесса. Кстати, каждый следующий уровень генерируется случайным образом, поэтому они никогда не будут повторяться, а значит, игра не наскучит. Вы будете обладать множеством навыков, которые сможете совершенствовать по мере прохождения сценария.

Ищите новое оружие, используйте ваш арсенал с умом, изучайте каждого последующего оппонента, чтобы узнать его слабые места… И докажите, что Асгард не завоюет ни один враг, каким бы сильным и коварным он ни был! Да начнется битва, которая потрясет сами основы мироздания!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BPM: BULLETS PER MINUTE бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Awe Interactive
Версия: v50507 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру BPM: BULLETS PER MINUTE v50507 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев