Популярные метки

Total Tank Simulator скачать торрент

Total Tank Simulator
  • Дата публикации:21.07.2023 - 02:22
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 411 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v04.05.2023
Total Tank Simulator — стратегическая игра с возможностью полностью свободной игры в жанре песочницы. Геймеры смогут окунуться в танковые сражения Второй мировой, на которой основана игра, однако это лишь косвенно. В самой игре можно встретить не только реальную военную технику, но и различные полуфантастические образцы.

В игре десятки карты и сотни уникальных ионитов, а также разнообразные стороны конфликта. Игрокам дается полна свобода в сражениях, они могут управлять огромными армиями, отправляя их в разные части на локации. Одной стратегией игра не ограничивается, есть возможность отдельно переключаться и сыграть за любой юнит на поле боя.

Неважно, самолет это или наземная техника, в любом случае можно управлять, уничтожая армию противника. Каждый танк управляется по-своему, а также имеет различную огневую мощь. Стоит выделить полную разрушаемость любых строений вокруг, что придает динамичности и зрелищности. Также разрушаемость можно использовать в тактике и стратегии, чтобы не дать спрятаться врагам за зданиями и тому подобное. Игре есть компания с набором миссий на разных картах, а также режим песочницы, где можно делать практически что угодно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Total Tank Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Noobz from Poland
Версия: v04.05.2023 полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 2,5 Ghz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Распаковать и запустить "TotalTankSim.exe"

Cкачать игру Total Tank Simulator v04.05.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев