Популярные метки

Beyond: Two Souls скачать торрент

Beyond: Two Souls
  • Дата публикации:17.02.2022 - 14:07
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 029 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии build 5117920
Beyond: Two Souls – психологический триллер, который предлагает отправиться в увлекательное приключение, взяв на себя роль маленькой девочки с необычными способностями. Она с детства обладает сверхъестественными навыками и не может их контролировать. Поэтому для нее все это является как самым настоящим испытанием, таки возможностью исправлять судьбы.

В ее необычном состоянии тяжело оставаться одной, поэтому на помощь придет молодой агент ЦРУ, который готов сделать все для помощи девочки. Но это далеко не единственный человек, который встретится ей на пути. Впереди вас ждут много знакомств, как хороших, так и плохих. Само приключение будет представлено с видом от третьего лица и позволит без особых проблем быстро принимать решения. Кстати, эта игра от создателей Heavy Rein – культового детектива про маньяка «Оригами».

А это означает, что вас ждет много различных событий, в которых вам предстоит принимать решения и стараться заранее обдумать их, чтобы хотя бы немного представлять, с чем вам предстоит столкнуться в дальнейшем. В общем, история, пропитанная паранормальными активностями и возможностью менять судьбы подарит вам много эмоций и позволит вновь возвращаться к истокам, чтобы узнать «А что было бы, если …». Приятной игры!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Beyond: Two Souls бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Quantic Dream
Версия: build 5117920 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Beyond: Two Souls v5117920 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев