Популярные метки

Farming Simulator 19 скачать торрент

Farming Simulator 19
  • Дата публикации:11.09.2021 - 13:25
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 273 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Добавлены все дополнения + GRIMME Equipment Pack
Farming Simulator 19 – это очередная серия популярных симуляторов фермы от студии Giants Software. Уже традиционно, в начале игры мы получаем небольшой земельный надел, минимальный стартовый капитал и несколько устаревших машин. После обработки почвы вы сможете засеять зерновые культуры.

На деньги, полученные от продажи собранного урожая, вы сможете расширить площадь земельного участка и приобрести новую технику. Кстати, в симуляторе помимо выращивания зерна игрок может заниматься облагораживанием территорий, животноводством, заготовкой леса. При этом следует понимать, что ни одно действие не позволяет получать желаемый результат мгновенно, вам предстоит много и упорно трудиться, прежде чем готовая к продаже сельскохозяйственная продукция поступит в магазин.

Чтобы добиться успеха не стоит забывать, что современный фермер – это не просто рабочий, но и бизнесмен. Поэтому стоит внимательно отслеживать ситуацию на рынке, чтобы производить не только качественную, но и востребованную продукцию. Помимо однопользовательского, в игре присутствует корпоративный режим, позволяющий заниматься развитием агропромышленного бизнеса вместе с друзьями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Farming Simulator 19 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Farming Simulator 19
Версия: v1.7.1.0 Platinum Expansion Полная (Последняя) + Все дополнения + GRIMME Equipment Pack
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Farming Simulator 19 v1.7.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев