Популярные метки

Istrolid скачать торрент

Istrolid
  • Дата публикации:18.06.2021 - 20:25
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 781 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1
Istrolid (Истролид) – это незамысловатая стрелялка, где вы будете участвовать в масштабных и динамичных космических сражениях. На первых порах вы получаете в свое распоряжение небольшое судно, оснащенное лишь самым примитивным оружием. Со временем вы сможете модернизировать свой корабль и приобрести несколько дополнительных истребителей, чтобы создать по-настоящему могучий флот.

Вылетайте на свое первое задание и вступайте в бой со звездолетами противника. Вы можете использовать любую подходящую тактику, которая принесет успех. Расправьтесь со всеми своими оппонентами и вернитесь на базу, где вы сможете произвести ремонт или прикупить дополнительное оборудование.

На все эти мероприятия понадобятся деньги, которые вы получите в качестве награды за уничтоженные вражеские корабли. Завершив работы над судном, отправляйтесь выполнять следующую миссию. Сложность заданий постепенно возрастает, а вам придется иметь дело с превосходящим по численности флотом противника. Вы можете улучшать свой корабль по своему усмотрению, превращая его в огромный и неповоротливый крейсер или приобретая юркие истребители для увеличения численности своего отряда.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Istrolid бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: treeform
Версия: Alpha v1.0.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Istrolid v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев