Популярные метки

Plutocracy скачать торрент

Plutocracy
  • Дата публикации:12.12.2023 - 03:11
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 143 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.231209
Plutocracy – глобальный политический симулятор, скрещенный с экономической стратегией и сюжетно представляющий Америку прошлого столетия, старательно развивавшей каждую из сфер деятельности. Предприниматели рвутся к власти, повсюду плетутся интриги, а гонка вооружений вырвалась уже за пределы США.

Но главный герой симулятора не спешит пропускать вперед конкурентов. Совсем наоборот – разыскивает союзников, инвестирует деньги в строительство фабрик и заводов, а еще планирует сотрудничество с соседними странами для обмена ресурсами. События разработчики из студии Redwood перенесли на глобальную карту, где и предстоит в пошаговом режиме планировать каждое действие. А уж целей на пути повстречается много.

И речь не о приумножении капитала или о захвате власти в конкретных регионах, а превращении США в сверхдержаву, обгоняющую сторонние государства по всем фронтам. Но вот беда – в попытках обогнать мир велика вероятность расстаться с жизнью в политическом конфликте, лишиться наследства из-за неправильно выбранной стратегии или растерять союзников в попытках победить кандидатов в президенты раньше положенного времени. Но как предусмотреть все сложности, поджидающие на пути?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Plutocracy бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Redwood
Версия: 0.231209 / 12917704 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD3000
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Plutocracy v0.231209 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев