Популярные метки

Insurmountable скачать торрент

Insurmountable
  • Дата публикации:29.07.2022 - 07:43
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 101 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.7.3
Insurmountable — приключенческий симулятор от инди-коллектива ByteRockers' Games, предлагающий геймерам примерить на себя роль отважного покорителя горных вершин. Адвенчура потребует от игроков проявления максимальной выдержки и концентрации внимания — в рамках восхождения на высочайшие пики планеты разработчики предоставляют единственную попытку для сохранения прогресса, поэтому любой некорректный шаг приведет к необходимости начинать подъем заново.

Дополнительный неприятный сюрприз заключается в потребности постоянного контроля набора параметров главного героя — фанатам придется предотвращать быструю потерю тепла в ночное время суток, регулировать психоэмоциональное состояние скалолаза и контролировать затраты выносливости на преодоление рандомно-генерируемых альпинистских трасс.

Расставленные на пути точки интереса помогут добыть вспомогательное снаряжение, отыскать палатку и пополнить запасы провианта, что поможет трем доступным в рамках приключения персонажам выжить в экстремальных горных условиях. Спортивный симулятор после релиза весной 2022 года активно развивается студией ByteRockers' Games — разработчики в регулярном режиме добавляют в приключение новый функционал и оптимизируют игровой процесс для повышения заинтересованности фанатов в проекте. Увлекательная адвенчура о непростой судьбе покорителей заснеженных горных пиков придется по вкусу поклонникам необычных проектов с хардкорным геймплеем от талантливых инди-коллективов современности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Insurmountable бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: ByteRockers' Games
Версия: 2.0.7.3 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Insurmountable v2.0.7.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев