Популярные метки

EITR скачать торрент

EITR
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:06
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 121 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
EITR – ролевое приключение, которое предлагает отправиться в удивительное приключение в мир Скандинавской мифологии. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми доступными возможностями и постараться помочь главной героине справиться со всеми проблемами, нависшими над ее миром.

Дело в том, что священное дерево Иггдрасиль, которое является сердцем всех миров. Ему угрожает большая опасность, поэтому нужно срочно принимать меры и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для уничтожения опасности. Мы хотим порекомендовать вам не терять сноровки и собраться с мыслями, чтобы достичь успеха. Игровой процесс представлен в формате пиксельного экшена, где вам предстоит управлять главной героиней и уничтожать врагов.

Использовать можно будет грубую силу меча и щита, уклонения и даже некоторые магические свойства. Врагов будет много, все они пришли из темного мира и не ограничиваются лишь банальными монстрами. Порой вам предстоит бороться с огромными противниками, которые заставят приложить максимум усилий для победы. Постарайтесь спасти древо жизни Скандинавии, иначе все вокруг умрет и превратиться в источник тьмы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру EITR бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2018 год
Жанр: action / RPG
Разработчик: Kitty Lambda
Издатель/дистрибьютор: Devolver Digital

Cкачать игру EITR бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев