Популярные метки

A Rat's Quest - The Way Back Home скачать торрент

A Rat's Quest - The Way Back Home
  • Дата публикации:06.07.2021 - 10:27
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 224 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
A Rat's Quest - The Way Back Home – приключение, в котором главным героем выступает крысенок по имени Мэте. Он отправляется в долгое приключение по огромному подземному царству, в котором должен будет отыскать свою возлюбленную мышку по имени Нат. Ему предстоит проявить смелость и отвагу, ведь подземелье кишит самыми разными опасностями.

Ему нужно будет приложить немало усилий и постараться эффективно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. Главное быть внимательным и не торопиться со своими решениями, так как от этого будет зависеть судьба главного героя. Вам предстоит управлять героем со стороны и стараться помогать ему во всех его начинаниях. К примеру, ему нужно будет преодолевать различные препятствия, искать проходы и даже сражаться с различными монстрами.

Нужно просто постараться поддерживать его и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Иначе он постоянно будет попадать в опасные ситуации, которые точно не порадуют его. Поэтому вам стоит быть предельно внимательным и стараться эффективно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Помогите малышу Мэту найти возлюбленную и выбраться из этого опасного подземелья.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Rat's Quest - The Way Back Home бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: приключения
Разработчик: The Dreamerians
Издатель/дистрибьютор: HandyGames

Cкачать игру A Rat's Quest - The Way Back Home бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев