Популярные метки

ArcRunner скачать торрент

ArcRunner
  • Дата публикации:01.07.2023 - 03:55
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 697 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.0.1
ArcRunner – стильный боевик от студии TrickJump Games, основанный на механиках жанра Rogue-Like и дополненный эффектными декорациями в духе приближающегося научно-фантастического будущего. Вокруг – неоновые вывески, механизированные роботы и распространяющийся во все стороны смог.

Города уже полностью напоминают джунгли – тысячи проводов и сотни небоскребов, почти дотянувшихся до неба. Но главному герою боевика некогда разглядывать достопримечательности, ведь на борту космической станции, готовящейся к посадке на Земле, началось восстание машин. Взбушевавшийся искусственный интеллект штампует специальных защитников, способных разрушить половину планеты до основания.

И единственный способ хоть как-то повлиять на ситуацию – подготовить бойца специального назначения, способного сражаться до последней капли крови. А после смерти – собирать остатки биоматериала, проводить клонирование и вновь вступать в бой, но с уже накопленными знаниями и открытыми навыками. Почти бесконечный круговорот боевых противостояний, но зрелищный и не оставляющий шанса неподготовленным первооткрывателям. Но, быть может, во вселенной боевика появится чемпион с первого раза?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ArcRunner бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Trickjump Games Ltd
Версия: 1.1.0.1 (Build 11515783) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запустить игру по пути с файла ArcRunner.exe в главной директории игры

Cкачать игру ArcRunner v1.1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев