Популярные метки

Glitchhikers: The Spaces Between скачать торрент

Glitchhikers: The Spaces Between
  • Дата публикации:20.06.2022 - 12:11
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 087 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Glitchhikers: The Spaces Between — оригинальный развлекательный проект от команды Silverstring Media Inc., представленный геймерской аудитории 31 марта 2022 года. В виртуальное приключение разработчики вложили глубокий психологический смысл — любой игрок сможет воспроизвести в памяти мысли и чувства, посещающие его во время реальных путешествий по планете, а также обстоятельно поразмышлять о своем месте и предназначении в окружающем мире.

Незамысловатый геймплей построен на повторении типичных жизненных ситуаций во внутриигровой вселенной — фанатам придется побывать на железнодорожных вокзалах, совершать продолжительные авиаперелеты и поездки на личном транспорте, однако во время путешествий протагонисту встретится ряд весьма странных персонажей. Древний дракон, являющийся последним представителем вымершей цивилизации, механический киборг и другие обитатели сюрреалистичного мира расскажут геймеру о наиболее волнующих их разум проблемах бытия, предлагая самостоятельно достроить повествовательную линию и подумать о возможных последствиях технологического прогресса.

Визуальная стилистика приключения выполнена с преимущественным использованием пастельных оттенков, что дополнительно поддерживает атмосферу волшебства и недосказанности сюжета. Для запуска проекта не требуется производительный ПК последних поколений — игра стабильно работает на системах с двухъядерными процессорами и 4 ГБ оперативной памяти, что позволит насладиться философским инди-проектом любому желающему.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Glitchhikers: The Spaces Between бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Silverstring Media Inc.
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Glitchhikers: The Spaces Between бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев