Популярные метки

Children of Silentown скачать торрент

Children of Silentown
  • Дата публикации:31.01.2024 - 12:02
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 272 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.6.1 GOG
Children of Silentown – отличный представитель инди игр, знакомящий нас с маленькой девочкой по имени Люси. С самого рождения героиня живет в небольшой деревушке, расположенной в самом центре леса. Местные обитатели знают, что вокруг них находятся самые разные монстры, а потому исчезновения людей уже давно не вызывают удивления.

Однажды Люси решает лично разобраться в происходящих в ее поселении событиях, что приводит к самым неожиданным последствиям. Игроку предстоит помочь Люси справиться со всеми выпавшими на ее долю испытаниями и не дать ей окончательно разочароваться в собственной жизни.

Общайтесь с другими жителями поселения, выполняйте задания и наслаждайтесь мрачной атмосферой, подчеркивающей всю странность этого мира. Графика в игре сделана в мультипликационной стилистике, позволяющей детально рассмотреть все происходящие вокруг события.

Исследуйте местные дома и улицы, путешествуйте по пугающему лесу и находите полезные предметы, которые помогут вам в раскрытии главной тайны. Также данный проект включает в себя отличный сюжет с большим количеством неожиданных поворотов, что позволит вам почувствовать себя ключевым персонажем захватывающей истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Children of Silentown бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Elf Games, Luna2 Studio
Версия: 1.1.6.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Children of Silentown v1.1.6.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев