Популярные метки

Bermuda - Lost Survival скачать торрент

Bermuda - Lost Survival
  • Дата публикации:22.05.2021 - 10:07
  • Размер игры:10 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 551 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Версия от v27.09.2020
Bermuda – Lost Survival (Бермуда – Лост Сурвайвл) – это увлекательный приключенческий экшен с элементами выживания, где вам предстоит оказаться в самом таинственном и мистическом месте на Земле. Вы попадаете в Бермудский треугольник, и теперь все ваши усилия должны быть направлены на то, чтобы сохранить себе жизнь.

Действовать вам придется на одном из многочисленных островов, куда заносит вас судьба. Здесь вы можете попытаться обустроить себе жилье и обезопасить его от разгула стихий. Пропитание можно добыть и на острове, а вот все особо ценные предметы хранятся на дне океана. Вам придется совершать погружения в воды Бермудского треугольника, надеясь на то, что местные тайны или проклятия обойдут вас стороной.

Для каждого спуска на дно вам понадобятся баллоны с кислородом, факелы и аптечки. На первых порах вы испытываете жуткий дефицит всех этих ресурсов, однако пополнить запасы можно только под водой. Совершайте погружения и находите нужные для вас предметы, попутно раскрывая местные тайны. Развивайте имеющееся у вас древо умений и приобретайте новые навыки. Вас ждут увлекательные и опасные приключения, которые позволят поближе познакомиться с загадочной аномалией.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bermuda - Lost Survival бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: NIGHTBOX
Версия: v27.09.2020 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 or AMD equivalent 
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 with 1GB RAM
Памяти на Жестком Диске: 10 GB 

Cкачать игру Bermuda - Lost Survival v27.09.2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев