Популярные метки

Tropico 6 скачать торрент

Tropico 6
  • Дата публикации:17.10.2023 - 02:36
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 145 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v21 + GOING VIRAL
Tropico 6 — это уже шестая часть серии симулятора диктатора островного государства из центральной Америки. Игра сумела вобрать в себе все лучшее из прошлых частей серии, но притом привнесла не мало своих новых элементов, которых не было ранее. Как и прежде, играть нужно за харизматичного правителя Эль Президенте, которого можно выбрать из ряда существующих правителей или создать своего персонажа.

От этого будет засидеть некоторые умения и характеристики, которые повлияют в незначительной степени на стартовые позиции и геймплей в будущем. Как и ранее, игроку нужно строить свое островное государство, но в этот раз в управление дается целый архипелаг из нескольких островов. На каждом можно построить города и деревни, фермы, заводы и фабрики, туристические места, жилые дома и многое другое.

Население на острове разделено на несколько фракций и каждая требует внимания, что может позже повлиять на выборы. От прочих градостроительных симуляторов игру отличают система законов, которая может привести к полной диктатуре и репрессиям, или же мирным вещам, что тоже не всегда позитивно. От выбора зависит множество вещей, от каждого закона и постройки, все отразится на любом отдельном жителе страны.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tropico 6 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Limbic Entertainment
Версия: v21 полная (Последняя) Все дополнения (DLC) + GOING VIRAL
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Важно!
Скачать папку игры в несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути.
Запустить Tropico6-Win64-Shipping.exe из папки ...Tropico6\Binaries\Win64, играть.

Cкачать игру Tropico 6 v21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев