Популярные метки

Evolutis: Duality скачать торрент

Evolutis: Duality
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:767 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Evolutis: Duality — это действительно интересный игровой проект, который представляет собой головоломку с элементами платформера. Отдельно стоит выделить действительно красивую графическую составляющую, а также красивую и умиротворяющую атмосферу игрового процесса. Именно здесь пользователь может без лишних проблем погрузиться в удивительный мир лесных жителей.

Разработчики гарантируют получение наслаждения от природной магии и воображения. В качестве главного персонажа выступает девушка по имени Ноа. Она отправляется путешествовать по невероятно красивым локациям. Во время игрового процесса необходимо будет исследовать очень красивые локации леса, а также находить интересные предметы. Каждая новая местность вручную вырисовывалась художниками, поэтому можно быть уверенным в том, что детализация на высшем уровне.

Если пользователь хочет расслабиться и насладиться действительно приятной атмосферой, то данная игра подойдет лучше всего. Именно она поможет вспомнить о том, что значит любоваться природными красотами, а также полное успокоение. Если хочется погрузиться в невероятное путешествие, то Ноа уже ждет пользователей у себя в спокойном лесу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evolutis: Duality бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action
Разработчик: Poke Life Studio
Издатель/дистрибьютор: PM Studios
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i5 3rd Generation
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 TI или AMD Radeon HD 7750
DirectX 11
HDD: 20 Гб свободного места

Cкачать игру Evolutis: Duality бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев