Популярные метки

Kerbal Space Program 2 скачать торрент

Kerbal Space Program 2
  • Дата публикации:22.02.2024 - 04:28
  • Размер игры:45Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 569 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.2.1.0
Kerbal Space Program 2 – это продолжение популярного космического симулятора, который успел завоевать любовь и признание не только геймеров, но и критиков. Новая часть сохранит истинную суть первой игры, однако теперь пользователи получат возможность заняться современными и будущими задачами освоения космоса. Вам представится шанс проводить собственную программу, занимаясь постройкой кораблей и основывая колонии на отдаленных планетах.

Здесь будет организована добыча ценных ресурсов, необходимых для дальнейшего освоения дальних рубежей. Проект предложит большое количество новых возможностей, которые придутся по вкусу как бывалым покорителям космоса, так и новичкам в этом деле. В игре пользователи смогут легко изучить все доступные нюансы кораблестроения и стать настоящими специалистами в данной сфере.

В помощь геймерам предоставляются подробные анимированные руководства, обновленные инструкции и схемы строительства, а также улучшенный интерфейс. После соединения всех модулей ваша миссия не заканчивается, а сам аппарат еще должен быть протестирован в условиях открытого космоса. Внедряйте и проверяйте свои самые смелые идеи, однако приготовьтесь и к большому количеству проблем и сложностей, которые присущи этой сфере деятельности. Скачать игру Kerbal Space Program 2 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Творческий размах нового проекта должен выйти на совершенно новый уровень. Игра предоставляет доступ к технологиям, которые смело можно отнести к следующему поколению. Вы получите возможность экспериментировать с уникальными двигателями, топливом и прочими деталями, которые уже давно перешагнули рубеж современности. Такой широкий арсенал возможностей позволит не только решить все поставленные задачи, но и выйти далеко за пределы уже освоенной системы.

Еще одной особенностью продукта можно считать колонии. В процессе основной деятельности вам понадобятся ценные и редкие ресурсы, добыть которые возможно только на избранных планетах. Именно там вам и предстоит обустраивать колонии, отправляя туда специально построенные для этого корабли. Со временем эти базы могут превратиться в многофункциональные комплексы, которые в свою очередь займутся выпуском новых звездолетов. Изучайте технологические особенности проекта и присоединяйтесь к сетевому режиму, чтобы вместе с другими игроками отправиться на совместное освоение глубокого космоса.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kerbal Space Program 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Intercept Games
Версия: 0.2.1.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: RTX 2060
Памяти на Жестком Диске: 45Гб
Важно!
Запустите KSP2_64.exe

Cкачать игру Kerbal Space Program 2 v0.2.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев