Популярные метки

Watch Dogs 1 скачать торрент

Watch Dogs 1
  • Дата публикации:07.02.2022 - 15:07
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 777 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.06.329
Watch Dogs 1 – динамичный боевик, шутер. Действие происходит на улицах альтернативного Чикаго. Столица криминального мира действительно становится городом, в котором действуют только с помощью силы. На улицах царит насилие, с которой законные власти не в силах справиться. Самое время взять под свой контроль все городские коммуникации и навести порядок.

А если потребуется, то и сменить власть. Ради достижения цели придется сразиться с множеством врагов. У них тоже есть планы в отношении этого города. Герой будет действовать, как хищник в джунглях, чтобы помешать их осуществлению. Вскоре у него появятся единомышленники, из которых он соберет команду профессиональных бойцов. Вместе они смогут выполнять самые опасные задания, шаг за шагом приближаясь к победе.

Для исследований открыт весь мир, доступна полная свобода действий. На локациях полно оружия и экипировки. Можно самостоятельно выбирать, с кем вступать в конфликт, а кого оставить на потом. При любом раскладе – играет геймер один или в компании друзей – первостепенными являются сражения и только потом все остальное: прокачка собственных навыков, покупка нового снаряжения, наем боевиков, разборки с властными структурами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Watch Dogs 1 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Версия: Digital Deluxe Edition 1.06.329 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.66Ghz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Cкачать игру Watch Dogs 1 v1.06.329 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев