Популярные метки

I’m on Observation Duty 3 скачать торрент

I’m on Observation Duty 3
  • Дата публикации:04.09.2021 - 19:10
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 443 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
I’m on Observation Duty 3 — психологический хоррор с видом от первого лица, который предлагает гнетущую жуткую атмосферу, а также продуманный сюжет. Игра является уже третьей частью серии хорроров, но эта игра имеет огромное количество изменений в отличие от прошлых выпусков. Сюжет все также повествует об исследователе, который пытается запечатлеть духов на видеокамеру, а также обнаружить и разными другими приспособлениями.

Ранее он не находился в комнатах, где предположительно, находились сверхъестественные силы, но в этот раз все иначе. Протагонист решил проверить воздействие сверхъестественных сил на себе. Для этого он отправляет в дом, который наводнен привидениями и попытается провести там ночь, попутно собирая информацию. Ирга умело нагнетает обстановку в неспешном темпе.

Сперва в доме не происходит ничего, но постепенно ситуация меняется. Сперва могут слышаться странные звуки, а потом двигаться посуда или мебель, и все это нужно снимать на фото и видео, а также вести отчет происшествий. Иногда это могут быть вовсе не духи, а, например, грабители. Однако, если это что-то действительно мистическое, то все может пойти по опасному сценарию. Для полного погружения в страх, игра поддерживает шлемы виртуальной реальности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру I’m on Observation Duty 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Zaster
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру I’m on Observation Duty 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев