Популярные метки

Ship of Fools скачать торрент

Ship of Fools
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:814 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ship of Fools — это крайне интересный игровой проект, который представляет собой увлекательный экшен с элементами рогалика. Пользователь получает отличную возможность отправиться путешествовать по фантастической вселенной. Как только обрушился маяк, который отвечал за спокойствие и безопасность обычных людей на Архипелаге, вдалеке появится очень сильный шторм.

Кажется, что совсем скоро от клочков земли просто не останется места. Однако все-таки имеется последняя надежда, которая заключается на странных существах, которые обычно называются Дуракам. Они достаточно храбрые, а может быть просто глупые, чтобы отправиться в открытое море, смотря на действительно сильный шторм.

Им необходимо будет сделать абсолютно все, лишь бы спасти архипелаг от неминуемой гибели. Повествование здесь ведется от третьего лица сверху, что позволяет пользователю всегда контролировать то, что происходит вокруг него. Также можно будет воспользоваться помощью целого списка персонажей, которые имеют собственные уникальные способности. Лишь с помощью храбрости и отваге этих маленьких существ, можно будет спасти целый архипелаг. Задача перед ними действительно сложная.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ship of Fools бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 22 ноября 2022 года
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Fika Productions
Издатель/дистрибьютор: Team17 Digital
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD FX-4350 4.2 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Мб/AMD Radeon HD 6570 1 Гб
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Ship of Fools бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев