Популярные метки

Broken Pieces скачать торрент

Broken Pieces
  • Дата публикации:21.03.2023 - 02:32
  • Размер игры:23Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 304 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3.1
Broken Pieces – это захватывающий психологический триллер, сюжет которого отправит вас во Францию. Здесь в небольшой деревушке Сент-Экзиль, расположенной в прибрежной зоне, проживает главная героиня повествования – молодая женщина с именем Элис. В один прекрасный день ее деревню затрагивает невероятное паранормальное явление, в результате которого Элис оказывается в настоящей временной петле.

Ей приходится постоянно переживать один день из своей жизни, который снова повторяется. Девушка должна придумать способ разорвать этот порочный круг, однако для этого ей придется выяснить причину произошедших событий. Отправляйтесь исследовать мистическое место, в которое превратилось родное поселение. Вы станете свидетелем невероятных событий, которым должно быть логическое объяснение.

Раскрывайте тайны и решайте головоломки, а с началом нового витка думайте над способом правильно использовать свои знания. Не тратьте лишнее время и постарайтесь избавиться от ненужных движений, ведь день неумолимо движется к завершению. После захода солнца все ваши достижения исчезнут, однако с вами останутся полученные знания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Broken Pieces бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Elseware Experience, Benoit Dereau, Mael Vignaux
Версия: 1.3.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 23Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить BrokenPieces.exe

Cкачать игру Broken Pieces v1.3.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев