Популярные метки

Mama Russia Needs You скачать торрент

Mama Russia Needs You
  • Дата публикации:01.05.2021 - 20:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 626 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mama Russia Needs You – безумнейший инди проект, чьи события разворачиваются в альтернативном будущем, где Советский Союз все еще продолжает свое существование.

Красная Армия потихоньку захватывает весь мир, поражая капиталистические государства своей невероятной мощью и технологиями. Вы – бравый командир боевого дирижабля, выполняющий задания особой важности. Возьмитесь за штурвал и вступите в битву с бунтовщиками из захваченных стран, готовых пойти на все, лишь бы избавить свои народы от нашествия коммунистов.

Ведите по бунтарям стрельбу прямо из дирижабля, омывая улицы в крови и выполняя задания с максимальной эффективностью. Вас ждут горы трупов, хитрые боссы и отчаянные диверсанты, которые заставят вас хорошенько попотеть и научиться обдумывать свои действия наперед.

В ряд отличительных особенностей игры можно поставить приятную пиксельную графику и любопытный сеттинг, идеально ложащийся на атмосферу тотального безумия. Помогите СССР одержать верх над всеми народами мира, продемонстрировав всю мощь советского оружия! С каждым новым уровнем сложность игры будет только повышаться, а потому будьте готовыми к любым сюрпризам и неожиданностям!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mama Russia Needs You бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: shoot 'em up / инди
Разработчик: Pirate Games
Издатель/дистрибьютор: Enjoy Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 200 Мб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Mama Russia Needs You бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев