Популярные метки

Apocalypse Cow скачать торрент

Apocalypse Cow
  • Дата публикации:03.05.2021 - 08:59
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 750 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Apocalypse Cow – платформенная аркада с элементами экшена, события которой переносят игроков в цифровой мир. Вам предстоит познакомиться с маленькой, но обладающей невероятными способностями девочкой и отправиться в безумное путешествие через игровые вселенные, параллельно кроша врагов на мелкие кусочки.

Главной героине нужно найти своего пропавшего робота, и ради этой цели она, будьте уверены, готова пойти на любые жертвы! Открывайте новые локации, крушите врагов и не забудьте воспользоваться удивительной способностью девочки, умеющей управлять временем. Бегайте на невероятных скоростях, перепрыгивайте через ловушки и используйте все, что может оказать вам хоть какую-то помощь.

Графика в игре выполнена в привычном для платформенных проектов стиле, что порадует всех олдскульных геймеров. Махайте мечом, стреляйте из пушки и находите сундуки, где вы найдете немало полезных предметов.

Практически каждый враг в игре обладает уникальными навыками, которые вам нужно будет учитывать. Одни просто идут на таран, снося все на своем пути, а другие будут стрелять во все стороны, не давая вам надолго оставаться на одном месте. Преодолейте все испытания и насладитесь этим безумным миром сполна!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Apocalypse Cow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Monsters
Издатель/дистрибьютор: Monsters
Движок: Unity
Локализация: не переведено на русский
Кооперативный режим: локальный (2)
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200 2.5 ГГц/AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб, DX9+
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0с

Cкачать игру Apocalypse Cow бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев