Популярные метки

Blaster Master Zero 3 скачать торрент

Blaster Master Zero 3
  • Дата публикации:02.08.2021 - 15:20
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 361 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Blaster Master Zero 3 – приключенческий пиксельный экшен, предлагающий взять на себя роль Джейсона из прошлых частей и отправиться в путешествие во времени. Он намеревается искоренить зло на этапе его возрождения и намерен использовать трансформируемый боевой танк для таких целей.

Все что он хочет сделать – спасти Еву, возлюбленную, которая попала в большую передрягу. Теперь Джейсон готов изменить все миры, сразиться с каждым из врагов и просто постараться достичь успеха, применяя самые разные способности, инновационное оружие и слабости врагов. Вам предстоит путешествовать по локациям и уворачиваться от разных опасностей.

Благодаря танку-трансформеру вы сможете превращаться не только в разрушительную машину, но и в большого робота, который будет уничтожать все на своем пути. Главное собирать для этого энергию и не торопиться с решениями. Кстати, вас ждут встречи с самыми разными и опасными боссами, поэтому стоит приготовить свои пальцы, иначе вы будете не успевать выполнять разные команды. В общем, вас ждет увлекательное приключение, которое станет основой для вашего приятного времяпрепровождения. Спасите возлюбленную, измените историю и искорените зло.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blaster Master Zero 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: INTI CREATES CO., LTD.
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Запустить game.exe (в пути не должно быть кириллицы)

Cкачать игру Blaster Master Zero 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев