Популярные метки

PULSAR: Lost Colony скачать торрент

PULSAR: Lost Colony
  • Дата публикации:17.12.2023 - 05:08
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 959 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
PULSAR: Lost Colony (Пулсар: Лост Колони) – динамичный симулятор, где вам предстоит заняться покорением вселенной на собственном космическом корабле. Вы столкнетесь с множеством опасностей, любая из которых может представлять угрозу для жизни. Смерть перманента, в случае неудачи вам придется начинать свой путь заново. Все локации генерируются случайным образом, что сохраняет интерес к дальнейшему прохождению.

Подбирайте экипаж для своего корабля и отправляйтесь в путь. Каждый участник вашей команды обладает определенным набором навыков, в соответствии с которыми вы сможете распределять обязанности. Вы будете выполнять различные задания и путешествовать сквозь безграничные просторы космоса.

Вы получаете полную свободу действий вместе с возможностью самостоятельно определять свою будущую судьбу. Присоединяйтесь к стороне света, занимайтесь торговлей или мирной колонизацией планет. Становитесь полноценным участником темных сил, чтобы разбойничать и грабить проходящие мимо звездолеты. Вам придется столкнуться с множеством опасностей, многие из которых представляют прямую угрозу для жизни. Тщательно обдумывайте ситуацию, не принимайте поспешных решений и добивайтесь поставленных целей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PULSAR: Lost Colony бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Leafy Games
Версия: v1.2.04 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 5000
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру PULSAR: Lost Colony v1.2.04 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев