Популярные метки

Kingpin: Reloaded скачать торрент

Kingpin: Reloaded
  • Дата публикации:26.05.2021 - 17:12
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 299 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Kingpin: Reloaded – это ремастер классического экшена с элементами шутера, где вас ждет уже знакомая история одной уличной банды. Вы должны взять на себя управление новобранцами, которые только начинают свой путь в преступном мире. Вместе со своими подопечными вы будете совершать нападения, взламывать сейфы и пытаться добыть деньги любыми доступными способами.

Полученные средства понадобятся для покупки нового и более смертоносного оружия, благодаря которому вы сможете расправиться со всеми своими врагами. Новый проект представит улучшенную графику, которая будет поддерживать современные технологии. Переработанный баланс и обновленная квестовая система станут настоящей находкой для бывалых поклонников игры.

Берите ситуацию в свои руки и приступайте к выполнению своих основных обязанностей. Отправляйтесь на улицы города, чтобы в полной мере оценить сложившуюся там ситуацию. Управляйте действиями банды и расправляйтесь с врагами, чтобы установить собственный порядок. Власть в городе должна принадлежать вам, однако успех всех начинаний будет зависеть исключительно от ваших действий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingpin: Reloaded бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: action / FPS
Разработчик: Slipgate Ironworks
Издатель/дистрибьютор: Interplay Entertainment, 3D Realms
Игра является частью серии: Kingpin
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia Geforce 7950GT
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Kingpin: Reloaded бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев