Популярные метки

Kena: Bridge of Spirits скачать торрент

Kena: Bridge of Spirits
  • Дата публикации:05.11.2021 - 09:25
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 975 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.12
Kena: Bridge of Spirits – это приключенческий проект о похождениях отважной девушки Кена, которая попадает в самый очаровательный сказочный мир. Ваша героиня выступает своеобразным духовным проводником, помогая заблудшим душам найти покой и умиротворение. Люди с тяжелыми травмами или с незавершенными делами, порой, не могут расстаться со своими земными делами, поэтому оказываются где-то на распутье между двумя мирами.

В том месте, где застряли их души, начинают созревать волнения среди местных обитателей. Они не рады видеть непрошенных гостей, поэтому ваша героиня должна устранить эти неудобства. Ей необходимо разобраться, что мешает потерянным душам продолжать свой путь, примирив их с прошлыми событиями.

Вашей подопечной не придется действовать в одиночку, на помощь ей придут забавные черные существа непонятного происхождения. Они называют себя гнилушками и совсем не случайно. Эти милашки способны разрушать и портить любые предметы из своего окружения, однако делают это без злого умысла. Они будут постоянно попадаться вам в процессе путешествия, стоит только внимательно осмотреться вокруг. Вместе эти забавные монстрики помогут решить непростые головоломки, сразить врага или выполнить любое другое задание.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kena: Bridge of Spirits бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшен, приключения
Разработчик: Ember Lab
Версия: 1.12 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: 7/8.1/10 (х64)
Процессор: i3-3220
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Установка
1. Скачать раздачу в любое удобное для Вас место;
2. Запуск игры с файла Kena.exe в главной директории игры.

Cкачать игру Kena: Bridge of Spirits v1.12 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев