Популярные метки

PHOGS! скачать торрент

PHOGS!
  • Дата публикации:29.08.2021 - 18:29
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
PHOGS! — это аркадная игра с причудливой физикой веселыми головоломками, которая была создана специально для всех возрастов. Все происходит в необычном странном мире, где предстоит играть за двоих песиков, которые живут как одно животное, ведь их соединяет весьма гибкое пузико.

Персонаж весьма любознательный и ему или точнее им, предстоит путешествовать по разным локациям, решать головоломки и помогать жителям этих странных мест. Для исследования есть целых 3 мира, первый является миром сна, второй игр, а третий еды. Все они существенно различаются своим наполнением, жителями и разными задачками. Все три мира являются важными для собачек, которыми нужно играть.

Всего нужно пройти 24 уровня, на каждом есть свои увлекательные задачки, где задействована физика главных героев. Они имеют гибкое тело, а также через себя могут пропускать воду, что поможет в решении множества головоломок. В этой игре даже само перемещение веселит, так как двигает герой совершенно не типично. Кроме того, проходить игру можно не только одному, но и в кооперативном режиме на 2 игрока. Это позволит управлять только половиной персонажа, что в двойне веселее. В игре красочная графика и плавная анимация всех движений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PHOGS! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Bit Loom Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD4000
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру PHOGS! бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев