Популярные метки

Cartel Tycoon скачать торрент

Cartel Tycoon
  • Дата публикации:28.12.2023 - 02:02
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 967 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.9.6411 + SAN RAFAELA
Cartel Tycoon – это увлекательный стратегический симулятор, где вам достанется роль главаря преступного картеля. Вместе со своим героем вы должны отправиться в город, чтобы попытаться захватить здесь власть и установить свой контроль над всеми аспектами жизни. Вы начнете свой путь в преступном мире, будучи новичком в этом деле.

Вам придется столкнуться с тяжелыми испытаниями, которые закалят характер и позволят в полной мере изучить новую для вас сферу деятельности. Вы будете выполнять различные задания, многие из которых связаны с разбоем, грабежами и другими нарушениями закона. Действуйте в одиночку или собирайте отважную команду, которая будет готова следовать за вами по первому зову. Постарайтесь не попадать в поле зрения полиции, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Каждое успешно выполненное задание даст вам несколько очков репутации, одновременно позволяя вам всё глубже погружаться в жестокий и коварный мир преступности. Не доверяйте никому, даже самым близким людям, ведь любого подчиненного могут перекупить конкуренты. Развивайте чутье и избегайте ловушек, тщательно обдумывайте каждое свое действие и принимайте исключительно взвешенные решения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cartel Tycoon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Moon Moose
Версия: 1.0.9.6411 GOG полная (Последняя) + SAN RAFAELA
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Cartel Tycoon v1.0.9.6411 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев