Популярные метки

Gears Of War 2 скачать торрент

Gears Of War 2
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:37
  • Размер игры:7.31 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 820 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Gears Of War 2 – фантастический шутер от третьего лица, предлагающий игроку сразиться с могущественной рептилоидной расой. Сюжет игры стартует спустя шесть месяцев после событий предыдущей части. Орда, также известная как Саранча, подземная рептилоидная раса человекоподобных гуманоидов, смогла выжить после разрушительного взрыва световой бомбы.

Кроме того, после неудачного наступления на Орду, враждебная раса лишь укрепилась в своем желании уничтожить человеческую расу и погрузить все города под землю. Хасинто-Сити, который стал последним прибежищем для людей, оказался следующей целью для Саранчи. Главный герой Маркус Феникс, служащий в отряде Дельта, получил боевое задание защитить во что бы то ни стало госпиталь в Хасинто-Сити.

Операция по защите стратегически важного объекта проходит успешно, Саранча вынуждена отступить. Теперь главному герою предстоит провернуть зубодробительное контрнаступление на подземное логово рептилоидной расы, расположенной под поверхностью Серы. Бойцы из отряда Дельта осознают, что скорее всего операция в подземных тоннелях – это их последняя битва, но также они понимают, что это сражение – единственный шанс подарить человечеству надежду на светлое будущее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gears Of War 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 7 ноя. 2008
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: Epic Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 series
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 980 TI или лучше
Место на диске: 8 ГБ

Cкачать игру Gears Of War 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев