Популярные метки

Chop Goblins скачать торрент

Chop Goblins
  • Дата публикации:11.10.2023 - 04:06
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:724 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.31
Chop Goblins – интересный игровой проект, который относится к жанру шутеров и экшена. Пользователь от первого лица участвует в игровом процессе и начинает проходить все препятствия, которые встречаются на пути. Опасностей будет великое множество, поэтому важно запастись терпением, внимательностью и желанием развивать свои боевые навыки, чтобы достойно противостоять врагу.

Пользователю предстоит проникнуть в исторический музей. Здесь главный персонаж попадается в ловушку своих коварных оппонентов, которые поставили её рядом с таинственным сундуком. Данный артефакт – это не просто вещь, а волшебный портал, с помощью которого можно войти в потусторонний мир, наделенный злыми силами, ужасными гоблинами и монстрами.

Данный портал использовали только сами представители тьмы для того, чтобы являться через него на Землю. Игроку предстоит избавиться от своих ужасающих врагов, с помощи прокаченных навыков, а также вооружений. Необходимо выйти из запутанных лабиринтов, сразить врага на повал, а также выжить, чтобы в дальнейшем защитить местность от мистических тварей. Действовать нужно быстро, применяя стратегические навыки, а также смекалку и ловкость.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chop Goblins бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: David Szymanski
Версия: 1.31 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: любой
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Chop Goblins v1.31 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев